21 апреля 2015 года 14 команд - военно-патриотические клубы из муниципальных районов: Мытищинского, Сергиево--Посадского, Дмитровского, Подольского, Воскресенского, Орехово-Зуевского, Пушкинского, Красногорского, Щелковского, а также городских округов: Красноармейск, Фрязино, Орехово-Зуево, Реутов, Пущино - примут участие в шестой игре из цикла «Наследники Победы».

Соревнования проводятся на базе 21 Отдельной Бригады оперативного назначения Центрального регионального командования ВВ МВД РФ.

В программу соревнований включены строевой смотр и военизированная эстафета.

Запланирована культурно-массовая программа: экскурсия в музей, показательные выступления кинологов, демонстрация военной техники.