70-летию Победы посвящается

18 апреля 2015 г. в Детской музыкально-хоровой школе «Пионерия» им. Г. А. Струве состоялся концерт для ветеранов города Железнодорожного «70-летию Победы посвящается».

В концерте приняли участие педагоги и обучающиеся ДМХШ «Пионерия». Прозвучали песни военных лет и стихи о войне. После концерта ветеранам вручили цветы и пригласили на чаепитие. Ветераны вспоминали былое и пели любимые песни под баян.

Из их уст прозвучало много добрых слов в адрес организаторов  мероприятия.

Праздничные мероприятия продолжатся 1 мая 2015 года в 14.00 в Большом зале Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, где  состоится Детский музыкальный форум «Поклонимся Великим тем годам …», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором примут участие детские хоровые коллективы из Московской области и ветераны Великой Отечественной войны.