Награждены победители конкурса специалистов территориальных структурных подразделений по опеки и попечительству Московской области.

16 декабря 2015 года Министерством образования Московской области награждены победители конкурса профессионального мастерства специалистов территориальных структурных подразделений по опеки и попечительству Московской области.

Лучшим территориальным структурным подразделением по опеке и попечительству в 2015 году признано Управление опеки и попечительства по Раменскому муниципальному району, городским округам Бронницы и Жуковский, начальником которого является Климова С.А.

Носова И.А., заведующий отделом опеки и попечительства по Ступинскому муниципальному району – лучший руководитель.

Лучшим специалистом по защите жилищных прав признана Украинцева Н.В., заведующий отделом в управлении опеки и попечительства по Воскресенскому муниципальному району.

Лучшим специалистом по защите прав признана Лохина И.А., консультант отдела опеки и попечительства по Клинскому муниципальному району.

Лучшим специалистом по семейному устройству признана Полякова Т.В., заведующий отделом в управлении опеки и попечительства по Орехово-Зуевскому муниципальному району и городскому округу Орехово-Зуево.

Ответственность за судьбу каждого ребенка – основа профессионализма сотрудников Министерства образования Московской области.