alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
22 февраля
2017
11:02
134

Итоги первенства Московской области по авиамоделям для закрытых помещений «Юные таланты Московии»

Первенство прошло 18 февраля в Дубне на базе «Двореца спорта «Радуга».

В мероприятии участвовали 156 учащихся, 22 команды  из следующих муниципальных образований Московской области: Сергиево-Посадского,  Мытищинского, Люберецкого, Клинского, Орехово-Зуевского, Павлово-Посадского, Пушкинского  муниципальных районов, а также городских округов Дубна, Королев, Лосино-Петровский, Балашиха.

Первенство проводилось по 4 классам моделей.

В командном зачёте призовые места распределились следующим образом:

п/п

Учреждение дополнительного образования, муниципальное образование

Место

1.

г.о. Балашиха, МБУ ДО «Станция юных техников»

1

2.

г.о. Королев, МБУ ДО «Дом юных техников», команда №1

2

3.

г.о. Дубна, МБУДО «Центр дополнительного образования для детей «Дружба», команда №3

3

          В индивидуальном  зачёте призовые места распределились следующим образом:

1.Класс моделей – планер

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

Фамилия, имя  участника

Результат

Место


г.о. Дубна,

МБУ ДО города Дубны Московской области «Центр дополнительного образования для детей «Дружба»,

команда № 3

1.

Колесников Максим

71,00

1


МАУДО «Центр технического творчества Орехово – Зуевского муниципального района»

команда № 1

2.

Потапов Никита

67,00

2


г.о. Королев,

МБУДО «Дом юных техников», команда № 1

3.

Гаврилов Артем

65,00

3

                     Класс моделей – резиномоторный самолет F1M

1.

г.о. Мытищи,

МБУ ДО «Станция юных техников»

   1.

Кручинин Иван

760,00

1

2.

МБУ ДО города Дубны Московской области «Центр дополнительного образования для детей «Дружба»,

команда № 3

   2.

Караваев Степан

684,00

2

3.

г.о. Королев,

МБУДО «Дом юных техников», команда №1

   3.

Сорокин Константин

310,00

3

3.Класс моделей – вертолёт «Муха»

1.

МАУДО «Центр технического творчества Орехово – Зуевского муниципального района»

1.

Уткин Максим

18,40

1

2.

Воронин Александр

18,20

2

2.

г.о. Королев,

МБУДО «Дом юных техников», команда №1

3.

Кочкин Александр

18,04

3

4.Класс моделей – резиномоторный вертолёт

1.

г.о. Балашиха,

МБУ ДО «Станция юных техников»

1.

Бегизардов Николай

      84,90

1

2.

МАУДО «Центр технического творчества Орехово – Зуевского муниципального района»

2.

Потапов Никита

81,11

2

3.

Уткин Максим

69,00

3