alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
30 июня
2016
11:29
111

Педагогический марафон «Учительство Подмосковья - воспитание будущего поколения» проводится в рамках национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

Участниками Педагогического марафона являются классные руководители общеобразовательных учреждений.

Цель Педагогического марафона: выявление творчески работающих классных руководителей-новаторов, повышение уровня воспитательной работы в общеобразовательных учреждениях.

Конкурс в 2 тура: заочный (экспертиза представленных материалов) и очный.

Для проведения регионального (областного) этапа Педагогического марафона определены 4-е  категории участников:

- классный руководитель 1-4 классов;

- классный руководитель 5-7 классов;

- классный руководитель 8-9 классов;

- классный руководитель 10-11 классов.

Всего участников  - 84 (победители муниципальных этапов конкурса).

По результатам экспертизы работ заочного тура эксперты в составе:

Артамонова Екатерина Иосифовна – председатель экспертной группы, доктор педагогических наук, профессор;

Новиков Владимир Геннадьевич – доктор социологических наук, профессор;

Воронов Владимир Викторович – кандидат педагогических наук, профессор;

Савченко Евгения Антоновна – доктор педагогических наук, профессор

постановили выдвинуть для участия в очном туре

         в номинации «Классный руководитель 1- 4 классов»:

1.Кофанову Екатерину Юрьевну (МБОУ «Кожинская средняя общеобразовательная школа», Рузский м.р.);

2.Зинкевич Ирину Валентиновну (МОУ «Гимназия № 46», Люберецкий м.р.)

3.Дьяченко Валентину Николаевну (МБОУ средняя общеобразовательная школа № 15, Красногорский м.р.)

4.Комарову Оксану Григорьевну (МБОУ «Салтыковская гимназия»,
г.о. Балашиха)

5.Карпенко Екатерину Григорьевну (МБОУ средняя общеобразовательная школа № 11 им. Г.С. Титова, Щёлковский м.р.)

в номинации «Классный руководитель 5-7 классов»:

6.Пялькину Маргариту Николаевну (МБОУ средняя общеобразовательная школа «Солнечная», Солнечногорский м.р.)

7.Щеглову Анну Валерьевну (МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2, г.о.Дубна)

8.Матвееву Ирину Петровну (МКОУ «Коррекционная общеобразовательная школа-интернат», Ступинский м.р.)

9.Кириленко Елена Александровна (МОУ средняя общеобразовательная школа № 4, Дмитровский м.р.)

10. Самохвалова Татьяна Михайловна (МБОУ «Гимназия № 3»,
г.о. Королёв)

11.Нефёдова Наталья Владимировна (МБОУ «Кабановская средняя общеобразовательная школа», Орехово-Зуевский м.р.)

в номинации «Классный руководитель 8-9 классов»:

12. Шилина Мария Михайловна (МБОУ средняя общеобразовательная школа № 12, г.о.Королёв)

13. Евдокимова Ирина Михайловна (МБОУ «Гимназия», г.о.Протвино)

14.Алпацкая Марина Анатольевна (МБОУ «Котельниковская средняя общеобразовательная школа № 3», г.о. Котельники)

15. Курцева Диана Юрьевна (МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», г. о. Серпухов)

16. Фролкина Светлана Григорьевна (МБОУ средняя общеобразовательная школа № 4, Ногинский м.р.)

17. Денисенко Ольга Николаевна (МАОУ средняя общеобразовательная школа № 5, мкр. Железнодорожный г.о. Балашиха)

в номинации «Классный руководитель 10- 11 классов»:

18. Романчук Галина Михайловна (МАОУ «Куровская гимназия», Орехово-Зуевский м.р.

19. Сутковенко Ольга Валерьевна (МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 12, Одинцовский м.р.)

20. Комарова Ольга Александровна (МОУ «Гимназия № 1», Клинский м.р.)

В программу очного тура включены конкурсные испытания: «Творческая самопрезентация», «Кладовая педагогического мастерства», «Лекция для родителей».

Очный тур состоится в сентябре 2016 года. По сумме баллов очного тура будут определены  12 лучших классных руководителей, которые  в формате открытого микрофона выскажут собственную позицию  по проблемам воспитания в современной России.