alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
27 января
2016
16:38
46

Итоги областного конкурса-выставки стендовых моделей в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

Мероприятие организовано Министерством образования Московской области, Государственным  бюджетным  образовательным учреждением  дополнительного образования Московской области «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи» с целью содействия развитию технического творчества детей и молодёжи через  приобщение к общечеловеческим ценностям, пропаганду достижений отечественной техники и технологий.

Мероприятие проходило 22  января 2016 года в городе  Красногорск на базе        МУ «Молодежный центр». В мероприятии приняли участие 194 учащихся из 11  муниципальных образований Московской области: Орехово-Зуевского, Павлово-Посадского, Клинского, Одинцовского, Ступинского, Красногорского муниципальных районов, а также городских округов: Коломна, Балашиха,  Химки, Власиха, Фрязино.

Призовые места распределились следующим образом:

1. Номинация: «Авиамодели»

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИ участника

Результат

Место

Младшая возрастная группа 7-9 лет

1

Павлово-Посадский м.р.,

МОУ ДОД «Станция юных техников»

1

Иванов Данила

61

1

2

Красногорский м.р.,

МБУДО «Центр творчества»

2

Дзускаев Андрей

45,5

2

3

Красногорский м.р.,

МБУДО «Центр творчества»

3

Гатин Кирилл

43

3

Средняя возрастная группа 10-13 лет

1

Павлово-Посадский м.р.,

МОУ ДОД «Станция юных техников»

1

Кирюшин Максим

66

1

2

Павлово-Посадский м.р.,

МОУ ДОД «Станция юных техников»

2

Коннов Станислав

65,5

2

3

Павлово-Посадский м.р.,

МОУ ДОД «Станция юных техников»

3

Кирюшин Максим

60

3

Старшая возрастная группа 14-18 лет

1

Ступинский м.р.,

МБУДО «Станция юных техников»

1

Коломиец Данила

55

1

2

г.о. Химки,

МБУДО Дом юных техников «Интеграл» имени академика П.Д. Грушина

2

Лыков Арсений

52,5

2

3

г.о. Коломна,

МБУДО «Центр внешкольной работы»

3

Толкушин Дмитрий

51,5

3

2. Номинация: «Судомодели»

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИ участника

Результат

Место

Младшая возрастная группа 7-9 лет

1

МБУДО «Одинцовская станция юных техников»

1

Балагезян Артур

60

1

2

Клинский м.р.,

МУДО «Станция юных техников»

2

Зарубин Николай

59

2

3

МАУДО «Центр технического творчества Орехово-Зуевского муниципального района»

3

Токарев Данила

53

3

Средняя возрастная группа 10-13 лет

1

МБУДО «Одинцовская станция юных техников»

1

Филиппов Павел

70

1

2

МАУДО «Центр технического творчества Орехово-Зуевского муниципального района»

2

Базаров Илья

60,5

2

3

Ступинский м.р.,

МБУДО «Станция юных техников»

3

Горохов Кирилл

56

3

Старшая возрастная группа 14-18 лет

1

МБУДО «Одинцовская станция юных техников»

1

Михейкин Владислав

70

1

2

г.о. Балашиха,

 МБОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Истоки»

2

Брагин Федор

65,5

2

3

Ступинский м.р.,

МБУДО «Станция юных техников»

3

Романов Кирилл

64

3

3. Номинация: «Бронетехника»

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИ участника

Результат

Место

Младшая возрастная группа 7-9 лет

1

г.о. Фрязино,

 МУДО «Станция юных техников»

1

Соколов Иван

68

1

2

г.о. Фрязино,

 МУДО «Станция юных техников»

2

Баранов Сергей

60

2

3

г.о. Балашиха,

 МБОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Истоки»

3

Пилипенко Апполон

45

3

Средняя возрастная группа 10-13 лет

1

г.о. Фрязино,

 МУДО «Станция юных техников»

1

Тимошенко Павел

70

1

2

г.о. Фрязино,

 МУДО «Станция юных техников»

2

Коллективная работа:

Тимошенко Павел

Иванов Егор

Соколов Иван

Семенюк Руслан

Лапин Игорь

69,5

2

3

г.о. Фрязино,

 МУДО «Станция юных техников»

3

Иванов Егор

69

3

Старшая возрастная группа 14-18 лет

1

г.о. Химки,

МБУДО Дом юных техников «Интеграл» имени академика П.Д. Грушина

1

Огородников Михаил

70

1

2

Ступинский м.р.,

МБУДО «Станция юных техников»

2

Акчурин Роман

67

2

3

Ступинский м.р.,

МБУДО «Станция юных техников»

3

Коломиец Данила

64

3

4. Номинация: «Автотранспортная техника»

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИ участника

Результат

Место

Младшая возрастная группа 7-9 лет

1

г.о. Химки,

МБУДО Дом юных техников «Интеграл» имени академика П.Д. Грушина

1

Берковский Борис

56

1

2

г.о. Химки,

МБУДО Дом юных техников «Интеграл» имени академика П.Д. Грушина

2

Беляев Никита

52

2

3

г.о. Химки,

МБУДО Дом юных техников «Интеграл» имени академика П.Д. Грушина

3

Дорофеева Саяна

51,5

3

Средняя возрастная группа 10-13 лет

1

г.о. Химки,

МБУДО Дом юных техников «Интеграл» имени академика П.Д. Грушина

1

Рогов Дмитрий

55,5

1

2

г.о. Химки,

МБУДО Дом юных техников «Интеграл» имени академика П.Д. Грушина

2

Рогов Дмитрий

55

2

3

Красногорский м.р.,

МБУДО «Центр творчества»

3

Ефремов Дмитрий

53,5

3

Старшая возрастная группа 14-18 лет

1

Красногорский м.р.,

МБУДО «Центр творчества»

1

Шамандрин Борис

46

1

2

Красногорский м.р.,

МБУДО «Центр творчества»

2

Толкушин Дмитрий

45,5

2

3

Красногорский м.р.,

МБУДО «Центр творчества»

3

Виноградов Валерий

45

3

5. Номинация: «Военные панорамы и диорамы»

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИ участника

Результат

Место

Младшая возрастная группа 7-9 лет

1

Красногорский м.р.,

МБУДО «Центр творчества»

1

Зверев Михаил

25

1

2

Красногорский м.р.,

МБУДО «Центр творчества»

2

Беляничев Никита

18

2

Средняя возрастная группа 10-13 лет

1

Ступинский м.р.,

МБУДО «Станция юных техников»

1

Мельников Сергей

61,5

1

2

г.о. Коломна,

МБУДО «Центр внешкольной работы»

2

Марков Максим

54

2

3

г.о. Коломна,

МБУДО «Центр внешкольной работы»

3

Марков Илья

51

3

Старшая возрастная группа 14-18 лет

1

Ступинский м.р.,

МБУДО «Станция юных техников»

1

Коломиец Данила

67

1

2

Красногорский м.р.,

МБУДО «Центр творчества»

2

Колесников Матвей

37

2

3

Красногорский м.р.,

МБУДО «Центр творчества»

3

Толкушин Дмитрий

31,5

3

6. Номинация: «Историческая миниатюра – одиночные фигурки»

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИ участника

Результат

Место

Младшая возрастная группа 7-9 лет

1

Ступинский м.р.,

МБУДО «Станция юных техников»

1

Наухацкий Матвей

40,5

1

2

Красногорский м.р.,

МБУДО «Центр творчества»

2

Шеняг Иван

39,5

2

3

Красногорский м.р.,

МБУДО «Центр творчества»

3

Каширский Егор

28

3

Средняя возрастная группа 10-13 лет

1

Ступинский м.р.,

МБУДО «Станция юных техников»

1

Ехунов Иван

43

1

2

Красногорский м.р.,

МБУДО «Центр творчества»

2

Виноградов Валерий

42,5

2

3

Красногорский м.р.,

МБУДО «Центр творчества»

3

Олейник Никита

42

3

Старшая возрастная группа 14-18 лет

1

Красногорский м.р.,

МБУДО «Центр творчества»

1

Шамандрин Борис

36

1

2

Красногорский м.р.,

МБУДО «Центр творчества»

2

Толкушин Дмитрий

34

2

3

Красногорский м.р.,

МБУДО «Центр творчества»

3

Проскуряков Петр

27

3