Конкурс изобразительного искусства «В начале было Слово…»

23 ноября в Московском государственном областном университете прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров Областной выставки – конкурса изобразительного искусства «В начале было Слово…» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».
В выставке приняли участие 592 обучающихся из 88 муниципальных образовательных учреждений из 34 территорий Московской области.
Творческие работы рассматривались в следующих номинациях: «Мифы и легенды Древней Греции», «Иллюстрация к авторским сказкам», «Иллюстрация к стихам».
Жюри присудило диплом «Гран-при» творческой работе Потаповой Евгении 16 лет, обучающейся Центра детского творчества «Импульс»
г. Видное, Московской области,руководитель Проницкий Анатолий Владимирович.