Завершился XXIV Московский областной слёт юных инспекторов движения “Безопасное колесо»
Подошел к  концу XXIV Московский областной слёт  юных инспекторов движения “Безопасное колесо». Ярко, захватывающе он прошел   с 27 по 29 апреля на базе дома отдыха «Колонтаево» (Ногинский  район). В течение трех дней 60 юных участников Слета из 15 областных команд соревновались в творческих конкурсах, в "знании основ оказания первой медицинской помощи", в "фигурном вождении велосипеда" и "знании правил дорожного движения". За это время ребята приобрели не только новые знания и навыки, но и новых друзей. Безусловно, победила дружба и желание обезопасить детство на дорогах Подмосковья. По праву, по итогам соревнований I место  у  команды «Сигнал» школы № 14 из Долгопрудного, II место у команды «Ребятки из девятки»  из Луховицкого района, III место у команды «Клаксон» из Орехово-Зуевского района.
Команда-победитель будет представлять Подмосковье на Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2016», который пройдет с 1 по 8 июня во Владивостоке.