alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
30 марта
2016
16:17
56

Итоги выставки по начальному техническому моделированию в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

Итоги

выставки по начальному техническому моделированию

в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного

 и технического творчества «Юные таланты Московии»

Министерство образования Московской области, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  Московской области «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи»  в целях содействия развитию технического творчества детей и молодежи, провели выставку по начальному техническому моделированию.

Выставка  состоялась 26 марта 2016 года в городе Ликино - Дулево на базе МАУДО «Центр технического творчества Орехово-Зуевского муниципального района ».

В мероприятии приняли участие 123 обучающихся из 13 муниципальных образований Московской области: Пушкинского, Ногинского, Орехово-Зуевского, Павлово-Посадского, Сергиево-Посадского, Люберецкого, Ступинского муниципальных районов, а также городских округов: Балашиха,  Орехово-Зуево, Коломна, Серпухов, Реутов, Химки.

По итогам конкурса  призовые  места распределились следующим образом:

1.Номинация: «Автомоделирование»

п/п

Муниципальное образование, образовательное учреждение

Ф.И. участника

Результат

Место

Младшая возрастная группа

1.

г.о. Орехово-Зуево,

МУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества»

Рубцова Анастасия

30

1

2.

г.о. Серпухов,

МУДО «Дом детского и юношеского технического творчества»

Бирюкова Ева

29

2

3.

г.о. Балашиха,

МБОУ Гимназия №11

Фомичев Андрей

28

3

Средняя возрастная группа

1.

МАУДО «Центр технического творчества Орехово-Зуевского муниципального района»

Тикушина Анна

30

1

2.

Пушкинский м.р.,

МБОУ ДОД «Станция юных техников»

Парык Роман

29,14

2

3.

Пушкинский м.р.,

МБОУ ДОД «Станция юных техников»

Понькин Павел

28,71

3

1.Номинация: «Авиамоделирование»

п/п

Муниципальное образование, образовательное учреждение

Ф.И. участника

Результат

Место

Младшая возрастная группа

1.

МАУДО «Центр технического творчества Орехово-Зуевского муниципального района»

Зинина Валерия

29,28

1

2.

г.о. Химки, 

МБУ ДО «Дом юных техников «Интеграл»

Леденева Надежда

28,14

2

3.

Сергиево-Посадский м.р.,

МБОУ ДО «Центр детского технического творчества «Юность»

Голованов Владислав

27,43

3

Средняя возрастная группа

1.

Ногинский м.р.,

МБУ ДО «Центр допризывной подготовки молодежи»

Салимов Максим

30

1

2.

г.о. Коломна,

МБУ ДО «Центр внешкольной работы»

Лазнюк Дмитрий

29

2

3.

Ступинский м.р.,

МБУ ДО «Станция юных техников»

Баранов Михаил

28

3

1.Номинация: «Судомоделирование»

п/п

Муниципальное образование, образовательное учреждение

Ф.И. участника

Результат

Место

Младшая возрастная группа

1.

Пушкинский м.р.,

МБОУ ДОД «Станция юных техников»

Харитонов Никита

29,86

1

2.

г.о. Балашиха,

 МБОУ гимназия №11

Федоров Артем Федоров Кирилл

29,14

2

3.

Ступинский м.р.,

МБУ ДО «Станция юных техников»

Аксенов Никита

28

3

Средняя возрастная группа

1.

г.о. Серпухов,

МУДО «Дом детского и юношеского технического творчества»

Хан Дмитрий

29,72

1

2.

Сергиево-Посадский м.р.,

МБОУ ДО «Центр детского технического творчества «Юность»

Кузьменко Егор

29

2

3.

г.о. Орехово-Зуево,

МУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества»

Ищенко Виктория

28,29

3

1.Номинация: «Объемные композиции из бумаги и картона»

п/п

Муниципальное образование, образовательное учреждение

Ф.И. участника

Результат

Место

Младшая возрастная группа

1.

г.о. Орехово-Зуево,

МУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества»

Андреева Диана

30

1

2.

г.о. Балашиха,

 МБОУ СОШ №6

Творческий коллектив:

Турченкова Лика

Унанян Ангелина

Мерзлякова Елизавета

29

2

3.

Люберецкий м.р.,

МУ ДО «Станция юных техников»

Творческий коллектив:

Смирнов Михаил

Третьяков Вениамин

Кириллов Михаил

Коргин Михаил

Мелконян Илья

Лазарев Артем

Урываев Григорий

Урлауб Кирилл

28

3

Средняя возрастная группа

1.

г.о. Кашира,

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Крючков Михаил

29,29

1

2.

МАУДО «Центр технического творчества Орехово-Зуевского муниципального района»

Борисова Елизавета

28,57

2

3.

Ногинский м.р.,

МБУ ДО «Центр допризывной подготовки молодежи»

Ерофеев Владислав

27,72

3

5. Номинация: «Макетирование архитектурных объектов»

п/п

Муниципальное образование, образовательное учреждение

Ф.И. участника

Результат

Место

1.

МАУДО «Центр технического творчества Орехово-Зуевского муниципального района»

Клепка Марина

30

1

2.

г.о. Коломна,

МБУ ДО «Центр внешкольной работы»

Воробьев Даниил

29

2

3.

г.о. Орехово-Зуево,

МУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества»

Кочубаева Мария

28

3