Финал областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» состоится 1 ноября в школе № 10 Реутова. В финале примут участие 35 педагогических работников  из  21 муниципального образования Московской области.
Участникам финала предстоит выполнить заключительное задание очного этапа Конкурса  - «Круглый стол» на тему: «Качество дополнительного образования детей» с участием представителей исполнительных органов государственной власти Московской области и членов жюри. В ходе дискуссии жюри оценит общую и профессиональную эрудицию участников, умение представлять свою позицию, выявить и сформулировать проблему и внести аргументированные, взвешенные и конструктивные предложения.
В финале будут подведены итоги конкурса, и состоится церемония награждения Лауреата и победителей областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2016 года.