По приглашению председателя Российского Союза ветеранов Моисеев М.А. сотрудники Министерства образования и заместители директоров по воспитательной работе из Волоколамска, Наро-Фоминска, Можайска и Красногорска приняли участие в расширенном заседании Центрального Штаба по проведению Всероссийской детско-юношеской историко-патриотической военно-спортивной игры «Наследники Победы».

Педагоги Подмосковья рассказали участникам заседания об опыте работы по проведению игры «Наследники Победы», стартовавшей в Московской области в сентябре 2013 года.

Председатель Российского Союза ветеранов, начальник Центрального Штаба высоко оценил вклад Московской области по проведению игры и вручил грамоты Российского Союза ветеранов Новогренко Светлане Викторовне (заместителю директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 6 с углубленным изучением отдельных предметов); Вихровой Елене Александровне (заместителю директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения Ворошиловской средней общеобразовательной школы Можайского муниципального района); Николаевой Наталье Сергеевне (заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 г. Волоколамска)»; Диденко Оксане Валерьевне (заместителю директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» Красногорского муниципального района).