alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
30 апреля
2014
15:53
55

Министерство образования Московской области, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области «Центр развития творчества детей и юношества» в целях содействия развитию технического творчества детей и юношества и создания условий для нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения через приобщение к общечеловеческим ценностям, пропаганду достижений отечественной техники и технологий провели первенство Московской области по судомоделированию в классах скоростных радиоуправляемых моделей в открытом водоеме.

314642.jpg

Первенство проходило 26 апреля 2014 года в городе Одинцово на базе МБОУ ДОД «Станция юных техников». В честь празднования Дня Победы, на соревнование был приглашен ветеран Великой Отечественной войны - Хлюбко Александр Александрович, который выступил перед участниками с приветственным словом.

314643.jpg

В мероприятии приняли участие 31 обучающийся из следующих муниципальных образований Московской области: Мытищинского, Одинцовского, Орехово-Зуевского, Люберецкого, Пушкинского, Сергиево-Посадского, муниципальных районов, а также городских округов: Балашиха, Коломна, Королев, Серпухов, Власиха.

314644.jpg

Соревнования проводились по 5-ти классам моделей.

В командном зачете места распределились следующим образом:

п/п

Учреждение дополнительного образования

Место



1.

МБОУДОД СЮТ, Одинцовский м.р

9


2.

МАОУ ДО ЦТТ, Орехово-Зуевский м.р.,

г. Ликино-Дулево

5


3.

МБУ ДОД ЦВР , г.о.Коломна

4


4.

МБОУ ДОД ДЮТ, г.о.Королев

1


5.

МБОУ ДОД ЦТРиГО «Истоки», г.о. Балашиха

8


6.

МБОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ «Юность»,
Сергиево- Посадский м.р.

10


7.

МБОУДОД СЮТ, Мытищинский м.р.

6


8.

МОУ ДОД СЮТ, Пушкинский м.р.

11


9.

МОУ ДОД СЮТ , Люберецкий м.р.

2


10.

МОУ ДОД ДДЮТТ , г.о. Серпухов

7


11.

МОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г.о. Власиха

3


В личном зачете места распределились следующим образом:

1. Класс моделей F3E

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИО участника

Дата рождения

Результат

Место

1

Сергиево-Посадский м.р., МБОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юность»

1

Мишин Артем Сергеевич

23.04.2000

122,4

9

2

Сидоров Михаил Федорович

07.03.2003

87,4

11

2

г.о. Королёв, МБОУ ДОД «Дом юных техников»

3

Шамко Алексей Олегович

26.12.1996

137,2

2

3

Мытищинский м.р., МБОУ ДОД «Станция юных техников»

4

Половков Вадим Дмитриевич

18.02.2001

107,6

10

4

г.о. Серпухов, МОУ ДОД «Дом детского и юношеского технического творчества»

5

Тихонов Артем Олегович

23.10.2003

132

6

5

г.о.Коломна, МБУ ДОД «Центр внешкольной работы»

6

Романов Роман Романович

14.10.1997

143,2

1

7

Проскуряков Илья Вячеславович

06.05.1997

132,4

5

6

Орехово-Зуевский м.р., МАОУ ДО «Центр технического творчества»

8

Самоделов Никита Александрович

07.01.2000

133,2

4

9

Жерехов Максим Алексеевич

24.04.1998

128,2

8

7

г.о.Балашиха, МБОУ ДОД «Центр развития творчества и гуманитарного образования «Истоки»

10

Брагин Федор Дмитриевич

05.08.1999

129,8

7

8

Люберецкий м.р.,МОУ ДОД «Станция юных техников»

11

Бизенков Олег Игоревич

10.10.1995

133,2

3











2. Класс моделей FSR-ECO мини эксперт

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИО участника

Дата рождения

Результат

Место

1

Сергиево-Посадский м.р., МБОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юность»

1

Мишин Артем Сергеевич

23.04.2000

10

12

2

г.о. Королёв, МБОУ ДОД «Дом юных техников»

2

Перевалов Юрий Юрьевич

31.07.2002

30

6

3

Мытищинский м.р., МБОУ ДОД «Станция юных техников»

3

Спицын Василий Дмитриевич

10.08.1999

41 (штраф-2сек)

1

4

Шилаев Алексей Петрович

30.04.2005

26

7

4

г.о. Серпухов, МОУ ДОД «Дом детского и юношеского технического творчества»

5

Ковальков Андрей Денисович

02.11.1996

37

4

6

Тихонов Артем Олегович

23.10.2003

24

(штраф- 1сек)

8

5

г.о.Коломна, МБУ ДОД «Центр внешкольной работы»

7

Романов Роман Романович

14.10.1997

41

(штраф-4сек)

2

8

Добросердов Алексей Игоревич

05.08.1997

39

3

6

г.о.Балашиха, МБОУ ДОД «Центр развития творчества и гуманитарного образования «Истоки»

9

Русских Иван Андреевич

07.03.2002

24

(штраф-

13 сек)

9

10

Брагин Федор Дмитриевич

05.08.1999

11

11

7

г.о. Власиха, МОУ ДОД «Центр детского творчества «Созвездие»

11

Суровенков Степан Дмитриевич

02.03.2005

35

5

8

Люберецкий м.р., МОУ ДОД «Станция юных техников»

12

Марков Алексей Васильевич

09.08.1996

21

10

3. Класс моделей F4B

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИО участника

Дата рождения

Результат

Место

1

Пушкинский м.р., МБОУ ДОД «Станция юных техников»

1

Зубков Александр Николаевич

06.09.1995

184,67

3

2

Филатов Александр Владимирович

03.08.1999

175

5

2

Орехово-Зуевский м.р., МАОУ ДО «Центр технического творчества»

3

Самоделов Никита Александрович

07.01.2000

172

6

3

Одинцовский м.р., МБОУ ДОД «Станция юных техников»

4

Синицын Денис Вячеславович

06.10.1996

187

2

5

Шеметов Егор Александрович

09.09.1999

187,33

1

6

Филиппов Владислав Андреевич

27.08.2001

171,67

7

4

г.о. Власиха, МОУ ДОД «Центр детского творчества «Созвездие»

7

Лазарев Никита Юрьевич

12.11.2001

144,33

8

5

Люберецкий м.р., МОУ ДОД «Станция юных техников»

8

Обухов Александр Константинович

08.09.1996

178.33

4

4. Класс моделей F4

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИО участника

Дата рождения

Результат

Место

1

Сергиево-Посадский м.р., МБОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юность»

1

Сидоров Михаил Федорович

07.03.2003

169

8

2

Макандин Артем Витальевич

07.06.2005

145

11

3

г.о. Королёв, МБОУ ДОД «Дом юных техников»

3

Кукушкин Дмитрий Сергеевич

02.12.1999

181,33

5

4

Шутенко Никита Владимирович

18.05.1999

191,33

2

4

Орехово-Зуевский м.р., МАОУ ДО «Центр технического творчества»

5

Жерехов Максим Алексеевич

24.04.1998

183,33

4

5

Одинцовский м.р., МБОУ ДОД «Станция юных техников»

6

Синицын Денис Вячеславович

06.10.1996

195

1

7

Шеметов Егор Александрович

09.09.1999

188,33

3

6

г.о.Балашиха, МБОУ ДОД «Центр развития творчества и гуманитарного образования «Истоки»

8

Русских Иван Андреевич

07.03.2002

166

9

7

г.о. Власиха, МОУ ДОД «Центр детского творчества «Созвездие»

9

Зинюков Павел Андреевич

03.01.2001

172.67

7

8

Люберецкий м.р., МОУ ДОД «Станция юных техников»

10

Бизенков Олег Игоревич

10.10.1995

177,33

6

11

Абидоков Рашид Ширамбиевич

08.08.1996

164.67

10

5. Класс FSR-ECO эксперт

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИО участника

Дата рождения

Результат

Место

1

Пушкинский м.р., МБОУ ДОД «Станция юных техников»

1

Зубков Александр Николаевич

06.09.1995

24

9

2

г.о. Королёв, МБОУ ДОД «Дом юных техников»

2

Шутенко Никита Владимирович

18.05.1999

39

6

3

Мытищинский м.р., МБОУ ДОД «Станция юных техников»

3

Спицын Василий Дмитриевич

10.08.1999

45

1

4

г.о. Серпухов, МОУ ДОД «Дом детского и юношеского технического творчества»

4

Ковальков Андрей Денисович

02.11.1996

40

5

5

Половков Вадим Дмитриевич

18.02.2001

36

7

5

г.о.Коломна, МБУ ДОД «Центр внешкольной работы»

6

Проскуряков Илья Вячеславович

06.05.1997

41

3

7

Добросердов Алексей Игоревич

05.08.1997

43

2

6

г.о. Власиха, МОУ ДОД «Центр детского творчества «Созвездие»


Суровенков Степан Дмитриевич

02.03.2005

40

4

7

Люберецкий м.р., МОУ ДОД «Станция юных техников»


Марков Алексей Васильевич

09.08.1996

28

8