Областной фестиваль медиатворчества для детей и юношества: видеоработы победителей

27 февраля в городе Королёв были подведены итоги областного фестиваля медиатворчества для для детей и юношества в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».

Министерство образования Московской области поздравляет победителей!

В номинации «Телепрограмма, радиопрограмма» лауреат I степени (средняя возрастная группа):

Творческий коллектив, городской округ Железнодорожный, МБОУ ДОД «Станция юных техников», руководитель – Богданов А.А.

«Седьмой чемпионат по авиамоделям»

В номинации «Презентационный фильм» лауреат I степени (средняя возрастная группа):

Астафьев Богдан, городской округ Серпухов, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования», руководитель – Астафьева А.В.

«Памяти павших будем достойны»

В номинации «Презентационный фильм» лауреат I степени (старшая возрастная группа):

Зоткина Анастасия, Коломенский муниципальный район, МОУ ДО «Компьютерный информационно-аналитический центр»,

руководитель – Мавлютова О.В.,

«Коломна – древняя и молодая»

В номинации «Социальная реклама»: лауреат I степени (средняя возрастная группа):

Чернышева Анастасия, городской округ Серпухов, МОУ «Гимназия №1», руководитель – Гуляева Н.Р.

«Мир один на всех»

В номинации «Социальная реклама»: лауреат I степени

(старшая возрастная группа)

Сарычева Анастасия, городской округ Серпухов, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №10», руководитель – Гущина Л.Н.

«Помнишь, какой ценой завоевано счастье!»

В номинации «Видеоролик, музыкальный клип»: лауреат I степени (старшая возрастная группа)

Творческий коллектив, городской округ Домодедово, МАУ ДО «Детский экологический центр «Эко-Дом», руководитель – Власова Е.Ю.

«Я выбираю спорт, а не мобильную зависимость»

В номинации «Видеоролик, музыкальный клип»:

лауреат II cтепени (средняя возрастная группа)

Творческий коллектив, Коломенский муниципальный район, МОУ ДО «Компьютерный информационно-аналитический центр», руководитель – Федорова О.В.

«Что здоровью хорошо и что здоровью плохо»