День знаний в государственном бюджетном образовательном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Салтыковский детский дом" Московской области"
1 сентября 2014 года в ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Салтыковский детский дом» была проведена праздничная линейка, посвященная Дню знаний.
Поздравили ребят с началом нового учебного года представители Министерства образования Московской области, Администрации г.о. Железнодорожный. Среди гостей праздника были представители Сбербанка,
В этот праздничный день была проведена игра «Острова», включающая в себя спортивную, творческую и игровую деятельность. После окончания игры детям вручили подарки и сладости. Праздник закончился веселым чаепитием.
В этот день также проведен урок безопасности для воспитанников, ребятам показаны видеоролики по правилам поведения на дорогах, в общественных местах.