С 1 июля в органах опеки и попечительства увеличится количество приемных дней населения

С1 июля 2015годаорганы опеки и попечительства будут вести прием населения во всех муниципальных районах и городских округах Московской области.

Установлены единые дни и часы приема:

понедельник, среда, четверг: 10.00 – 13.00; 14.00 – 17.00

Один раз в неделю прием будет вести руководители органов опеки и попечительства (понедельник, среда или четверг).

Контактная информация размещена на сайте Министерства образования Московской области: www.mo.mosreg.ru: раздел «Структура», подраздел «Подведомственные организации».

Прием заявлений на оказание государственных услуг также осуществляется в многофункциональных центрах и на официальном интернет-портале государственных и муниципальных услуг Московской области www.pgy.mosreg.ru.