7 команд из детских домов Московской области разыграли «Кубок романа Широкова»

10 декабря 66 воспитанников детских домов Подмосковья приняли участие в футбольном турнире «Кубок Романа Широкова». Футбольный турнир проходил на базе спортивного комплекса «Гучково» (г. Дедовск, Истринский район). За призовые места боролись семь команд: Непецинского детского дома-школы, Ново-Петровского детского дома, Егорьевского детского дома, Удельнинской школы-интерната для детей-сирот, Быковского детского дома, школы-интерната для детей-сирот «Наш дом», Колычевской школы-интерната для детей-сирот..

Первое место заняли воспитанники Удельнинской школы-интерната для детей-сирот (Раменский район);

второе место – команда Быковского детского дома (Раменский район);

третье место – команда школы-интерната для детей-сирот «Наш дом» (Люберецкий район).

Победители награждены спортивными Кубками и памятными медалями.

Каждый участник получил футбольную форму и спортивные майки       с символикой Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.