Начал свою работу Клуб «Навигатор» (Одинцовский м.р.)

В Одинцовском районе начал свою работу Клуб «Навигатор», целью которого является содействие лицам из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, в социализации, адаптации, расширение  круга общения, организация досуг.

На первую встречу были приглашены специалисты Одинцовского центра занятости населения, отдела службы сопровождения замещающих семей Одинцовского зонального объединения, представители учреждений профессионального образования, расположенных на территории района.

Адаптация и социальная реабилитация  молодых людей, создание условий для самореализации и включение в социально- экономическую, политическую и культурную жизнь муниципального образования, оказание помощи в защите прав и законных интересов лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - первоочередная задача Клуба.

На 2015 год для встреч запланированы следующие темы: «Время взрослеть», «Я среди людей», «Побеждаем все тревоги», «Мои права, мои обязанности».