День открытых дверей в школе-интернате «Наш дом» Люберецкого муниципального района

21 апреля 2015 года Министерством образования Московской области в школе-интернате «Наш дом» Люберецкого муниципального района Московской области в очередной раз проведен День открытых дверей, посвященный 70-летию Победы.

На праздник вместе с приемными родителями были приглашены ветераны Великой Отечественной Войны. Ребята показали гостям выставку творческих работ, посвященную Великой Победе, рассказали о районных и областных мероприятиях, в которых они участвовали.

Для гостей ребята подготовили праздничную программу. Два поколения: дети 40-х годов во главе с председателем общественной организации «Дети Войны. Память» Поликарповой О.П. и воспитанники школы-интерната вместе с ветеранами войны возложили цветы к памятнику погибшим воинам п. Томилино.

В рамках данного мероприятия был проведен круглый стол, где обсуждались вопросы устройства детей на семейные формы воспитания и психолого-педагогическое сопровождение семей, взявших на воспитание детей из школы-интерната.

День открытых дверей закончился совместным чаепитием.