Ефимовская школа-интернат открыла свои двери!

Идет последняя неделя дней открытых дверей в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Представители Министерства образования Московской области во главе  с заместителем министра образования Московской области Овечкиной Л.С. посетили МОУ Ефимовскую школу-интернат в Павлово-Посадском муниципальном районе. Заместитель директора провела обзорную экскурсию по школе-интернату. Затем замминистра с коллегами присутствовали на открытом занятии, приуроченном ко "Дню пожилого человека". После праздничного мероприятия провели рабочее обсуждение основных задач с начальником управления образования по Павлово-Посадскому району Некрасовой Ольгой Ивановной. Будет расширяться спектр дополнительных занятий с детьми, создаваться семейная атмосфера в каждой группе и развиваться работа службы по сопровождению приемных семей.