День открытых дверей в Егорьевском детском доме

29 апреля 2015 года прошел день открытых дверей в Егорьевском детском доме. В празднике приняли участие представители Министерства образования Московской области, администрации Егорьевского муниципального района, благотворительных организаций, приемные родители, кандидаты в приемные родители, выпускники Егорьевского детского дома, представители СМИ, участники Великой Отечественной Войны.

Для гостей была организована экскурсия по детскому дому, презентация творческих работ воспитанников. Дети общались с гостями мероприятия, приемными родителями, кандидатами в приемные родители, ветеранами ВОВ, рассказывали и своих успехах и дальнейших планах.

Ярко, празднично и торжественно прошел концерт, организованный детьми и сотрудниками детского дома, посвященный 70-летию Победы.

Присутствующих  гостей приветствовала начальник Управления развития семейных форм устройства детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Романова Дарья Валентиновна.

По окончании официальной части мероприятия воспитанники детского дома подарили подарки ветеранам войны, сделанные своими руками.

Теплые слова благодарности за поздравления были сказаны представителями совета ветеранов «Дети войны».