Каклюгина Ирина Александровна
+7 498 602-11- 12
kaklugina@mosreg.ru
Адрес:
143026, МО, Одинцовский р-н, р.п. Ново-Ивановское, ул. Калинина, д. 1.
2003 г.
Московский государственный университет печати, - инженер по специальности «автоматизированные системы обработки информации и управления»
2006 г.
Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова, - журналист по специальности «журналистика»
Трудовая деятельность
2013-2014
Советник министра социальной защиты населения Московской области
2014-2015
Администрация Губернатора Московской области, заведующий секретариатом заместителя Председателя Правительства Московской области
2015-.2017
Министерство социального развития Московской области, заместитель министра
2017- 2018
Министерство здравоохранения Московской области, заместитель министра
Награды и поощрения
2015 и 2016
Почетная грамота Губернатора Московской области
Почетная грамота Министерства здравоохранения Московской области

Основные задачи и полномочия:

- информационное обеспечение реализации образовательной политики в Московской области и взаимодействие со СМИ;

- организационно-аналитическое обеспечение деятельности Министерства;

- организация и обеспечение ведения делопроизводства, документооборота;

- правовое обеспечение деятельности Министерства по реализации полномочий и профилактика коррупционных и иных правонарушений в Министерстве;

- реализация кадровой политики в Министерстве и в отношении руководителей государственных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству, аттестация руководителей и педагогических работников образовательных организаций.