Расширенное заседание правительства Подмосковья под руководством губернатора состоится 28 марта

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проведет расширенное заседание правительства региона 28 марта, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Двадцать восьмого марта в 10:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание правительства Московской области», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.

Для представителей СМИ в пресс-центре Дома правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1) будет организована прямая трансляция заседания, дополняется в материале.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: 8 (495) 668-01-41, 8 (495) 668-01-42, mediamo@yandex.ru, заключается в релизе.