6 сентября в Областной гимназии им. Е.М. Примакова состоится III тур областного конкурса «Педагог года Подмосковья - 2018».

В ходе конкурсного испытания лауреаты продемонстрируют свои способности за круглым столом образовательных политиков, обсудят тему: Цифровое образование – замена учителя? Перспективы и риски».

В мероприятии примут участие: М.Б. Захрова, министр образования Московской области, участники, члены Большого жюри областного конкурса «Педагог года Подмосковья» в номинации  «Учитель года Подмосковья», лауреаты конкурса.

По окончанию областного конкурса министр наградит лауреатов именными плакетками:

5 человек – номинация «Учитель года Подмосковья»,

5 человек – номинация «Воспитатель года Подмосковья»

Победитель областного конкурса в 2019 году будет представлять Московскую область на Всероссийском профессиональном конкурсе.