06 сентября 2018 года в Можайске в рамках Единого дня профилактики детского дорожно-транспортного травматизма состоялось  открытие  детского автогородка для обучения правилам дорожного движения на площадке средней школы №1.

В открытии принимали участие: глава Можайского городского округа Илья Поночевный, главный госинспектор безопасности дорожного движения МО Виктор Кузнецов, Депутат Государственной думы Оксана Пушкина и представители нескольких управлений образования.

В рамках мероприятия состоялся открытый классный час для детей из отрядов  ЮИД, а также районное родительское собрание «Детям Подмосковья – безопасные дороги».