10 сентября 2018 года на базе Академии социального управлениясостоялось открытие конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Подмосковья», в котором принимают участие 53 педагога-психолога из образовательных учреждений Московской области.

Участникам предстоит: продемонстрировать владение современными информационно-коммуникативными технологиями, представить «Визитные карточки» на тему «Я – педагог-психолог», решить психологический кейс, а также провести открытое занятие.

Награждение победителя, призеров и лауреатов состоится 18 сентября 2018 года. Победитель представит Московскую область на Всероссийском конкурсе «Педагог-психолог России - 2018».