11 марта детская школа театральных искусств «Семь Я» принимала на своей сцене гостей и участников финала конкурса театральных коллективов «Мельпомена» в рамках областного фестиваля детского и юношеского, художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»!

В этом году в заочном этапе конкурса приняли участие 35 театральных коллективов из 31 муниципального образования Московской области, жюри определило 18 финалистов в номинациях: «Дебют», «Развитие» и «Класс».

С напутственной речью выступила почетный гость фестиваля Трёхкратная Олимпийская чемпионка, Многократная чемпионка мира и Европы, депутат Государственной Думы, Президент Всероссийской федерации школьного спорта Ирина Константиновна Роднина.

В число призеров вошли коллективы детской школы театральных искусств «Семь Я»:

Дипломом I степени в номинации «Развитие» получила группа «Театрята».

А победителем областного конкурса театральных коллективов и обладателям Гран-При стал «Образцовый детский коллектив» «Учебный театр» группа «Булюлю» и детская школа театральных искусств « Семь Я».