Завершилось первенство Московской области по авиамоделированию фестиваля "Юные таланты Московии".  В конкурсе участвовали 53 школьника из 11 районов Подмосковья. В общекомандном зачете первые призовые места занял Жуковский Центр детского творчества. В личном зачёте 3 первых места заняли ребята из Жуковского Центра детского творчества - Зеленин Юлий, Кутырев Андрей и Осовик Ярослав. Семёнов Егор и Гареев Рамиль из Химкинского Дома юных техников "Интеграл" и Задорожный Артемий из Домодедовского Дома детского творчества "Лира" - также в числе победителей в конкурсных классах. Поздравляем юных техников и желаем новых побед!