14 апреля 2017 года в Московской области завершается досрочный период сдачи ЕГЭ - резервный день по русскому языку и математике.

Экзамен по математике (профильный уровень) будут сдавать 270 человек, по математике (базовый уровень) – 14 человек, по русскому языку - 181 человек.

Экзамены будут проходить в 4 пунктах проведения экзаменов (в г.о. Бронницы, Балашиха, Мытищи, Химки), оборудованных в соответствии с установленными требованиями.

За ходом проведения экзаменов будут следить:

10 общественных наблюдателей, в том числе 6 представителей Российского союза молодежи,

7 онлайн – наблюдателей в ситуационном центре Московской области и на федеральном портале smotriege.ru.

Доставка экзаменационных материалов в пункты проведения ЕГЭ будет осуществлена Управлением специальной связи.

Экзамены проводятся с применением технологии печати контрольных измерительных материалов в аудиториях и сканирования экзаменационных материалов в ППЭ.

Начало экзаменов – 10.00.

Продолжительность экзаменов: русский язык, математика профильного уровня – 3 ч. 55 мин.; математика базовый уровень – 3 ч.

Узнать свои результаты участники ЕГЭ смогут после 27 апреля 2017 года.