Завтра, 19 декабря 2017 г., в Доме Правительства Московской области пройдет мероприятие «Мы вместе!» с участием 60 человек. Министр образования Московской области Марина Захарова наградит детей-сирот, воспитывающихся в замещающих семьях и подмосковных детских домах, за достижения в области образования, искусства, творчества, в спорте и профессиональных компетенциях, а также замещающих родителей и педагогов, благодаря которым раскрылись таланты детей.
Дети, получившие Благодарность регионального Минобразования подготовили концерт для всех, кто помогает им на жизненном пути и участвует в судьбах подмосковных детей-сирот - представителей федерального Министерства образования и науки, депутатов Московской областной Думы, меценатов и общественных деятелей. Подарком для гостей и детей станет выступление известного артиста, участника «Фабрики Звезд» Антона Зацепина.