Традиционно детский дом отдыха «Непецино» распахнул свои двери для участников Всероссийского обучающего фестиваля-практикума Творческой лаборатории «Пока горит свеча».

В этом году  в Фестивале приняли участие 450 обучающихся учреждений дополнительного образования Московской области.
          «Фильм! Фильм! Фильм!» - именно так звучала тема творческой лаборатории-2016.

Участники Творческой лаборатории получили уникальную возможность посетить 15 мастер-классов, восхититься грацией танцевальных коллективов и насладиться нестандартными режиссерскими находками, которые были в каждом спектакле.
        В этом году победа в номинациях «Лучший танцевальный коллектив» и «Лучший театральный коллектив» и специальные призы, достались образцовому театру-студии «Парадокс» (г.о.Коломна).