23 марта 2017 года с 14.00 до 16.00 состоится Заседание Общественного Совета при Министерстве образования Московской области. Возглавляют Общественный Совет первый заместитель Председателя Московской областной Думы, Герой России Л.Е. Лазутина и главный редактор «Учительской газеты» П.Г. Положевец.

В ходе Заседания будут рассмотрены следующие вопросы: утверждение перечня государственных и муниципальных образовательных организаций, в отношении которых будет проведена независимая оценка качества образовательной деятельности в 2017 году; мероприятия, направленные на развитие и модернизацию образовательных организаций в рамках реализации субсидий муниципальным образованиям Московской области в 2017 году;  план работы Общественного Совета при Министерстве образования МО на 2017 год.

Место проведения Заседания: Московский государственный областной университет (Москва, ул. Радио, 10А).