Дорогие ребята!

Сердечно поздравляю вас со знаменательным событием — праздником последнего школьного звонка.

С этого дня, ребята, ваша жизнь не будет поделена на уроки и перемены — всё меняется.

У вас всё получится!

Вы учились в самом лучшем регионе России — Московской области.

А ещё, — вы живёте в России. Александр Васильевич Суворов говорил: «Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет». Россия, это не контуры на карте, Россия — это вы.

У каждоо из вас свои планы на жизнь. Хотелось бы, чтобы они были связаны непременно с Подмосковьем, его будущим.

С новым этапом вашей жизни, успехов на выпускных экзаменах, чтобы ничего не помешало вам показать все свои способности, все свои знания!

Министр образования

Московской области Марина Борисовна Захарова