Полина Зиновьева, студентка ГСГУ заняла 3 место и получила грант в размере 30 тыс. рублей на Всероссийской олимпиаде по педагогике, проходящей 18-20 октября в Мордовском государственном педагогическом институте, ставшим главным организатором финала.

Более 100 студентов педагогических направлений из 18 городов России, среди которых Москва, Нижний Новгород, Тамбов, Ижевск, Самара и другие приняли участие в финале олимпиады, проходящем в МГПИ.

Будущие педагоги соревновались в таких конкурсах как: «Зажги зал!», «Педагогический экспромт», «Знатоки педагогики», «Современный урок глазами молодого педагога», «Взаимодействие с родителями ученика».

Кроме Полины еще 3 представительницы Московской области были отмечены в номинациях. Юлии Бузиновой вручили диплом за «Продуктивное педагогическое взаимодействие», Ольге Постниковой – диплом «Признание», Дарье Волковой - «Педагогический успех».

Поздравляем и желаем дальнейших творческих и педагогических успехов.