27-28 августа на нескольких площадках Московской области пройдёт форум педагогов Подмосковья “Образование лидеров и лидеры в образовании”. Ставший традиционным, форум подводит итоги прошедшего учебного года и ставит задачи на будущее.

В работе форума примут участие педагоги, родители, директора школ, руководители муниципальных органов управления образования, а также губернатор Московской области А.Ю. Воробьев.

Участники смогут не только обменяться опытом, продемонстрировать лучшие практики образования и поделиться своим мнением, но и принять участие в панельных дискуссиях: «Будущее за сложным человеком: учись учиться», «Школа, меняющая мир, и кадры решают всё», «Цифровая трансформация образования: возможности и риски» и «Школьные спортивные клубы».

В рамках форума педагогов Подмосковья представят рейтинг лучших образовательных организаций, школ и директоров учебных заведений 2018 года и наградят победителей.