«31 января в Мытищинской школе музыкального воспитания пройдет областной турнир по биатлону среди воспитанников детских домов Подмосковья, в нем поучаствуют свыше 80 ребят из 13 детских домов Московской области», - сообщила первый заместитель Председателя Правительства Московской области - министр образования Московской области Ольга Забралова.

По словам первого зампреда областного правительства, соревнования по биатлону в регионе проводятся уже третий год подряд.

«Ребята с удовольствием участвуют в этом зимнем виде спорта, показывая прекрасные результаты. Участников поддержат члены Совета выпускников детских домов Московской области и традиционный гость соревнований, известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев», - резюмировала Забралова.