Проходит IV Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017

Конкурс проводится в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя - ENES» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. К участию в конкурсе приглашаются организации любой формы собственности, принявшие участие в реализации проектов в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Московской области в период с 01 октября 2016 года по 10 августа 2017 года.

Федеральная конкурсная комиссия в период с 11 августа по 10 сентября 2017 года проводит экспертизу и выбирает из присланных заявок по одному проекту из каждого региона в каждой номинации для участия в открытом интернет-голосовании по выбору победителя конкурса. Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится на форуме РЭН-ENES в период 04 - 07 октября 2017 года.

С подробностями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте - http://enes-expo.ru/ru/konkursy-2017/chetvertyj-vserossijskij-konkurs-enes-2017