3 февраля в Московской области пройдет итоговое сочинение (изложение) для выпускников школ и выпускников прошлых лет

3 февраля 2016 года на территории Московской области пройдет итоговое сочинение (изложение) для выпускников школ и выпускников прошлых лет, которые в декабре 2015 года пропустили или не завершили написание итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам, также для выпускников текущего года, получивших «незачет». Количество участников сочинения: 615 чел., изложения – 6 чел. Итоговое сочинение (изложение) - допуск к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, а также результаты сочинения могут использоваться при приеме в ВУЗ.