Московская область сдает ЕГЭ по математике (базовый уровень)

2 июня в Московской области проходит единый государственный экзамен по математике (базовый уровень).

Количество зарегистрированных учеников - 27 тыс. 673 чел.

Экзамены пройдут в 241 пункте проведения экзаменов, оборудованном в соответствии с установленными требованиями.

За ходом проведения экзаменов наблюдают:

614 общественных наблюдателей, в том числе  представители Российского союза молодежи,

9 онлайн – наблюдателей в ситуационном центре Московской области и на федеральном портале smotriege.ru.

Доставка экзаменационных материалов в пункты проведения ЕГЭ будет осуществлена  Управлением специальной связи.

Продолжительность экзамена: 3 часа.

Математику на базовом уровне сдают выпускники, которые будут поступать в ВУЗы, в перечне предметов вступительных испытаний которых отсутствует предмет математика.

Узнать свои результаты участники ЕГЭ смогут после 15 июня 2016 года.