Ассоциация педагогов дошкольных образовательных организаций Подмосковья выиграла грант Президента РФ

Ассоциация педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области стала победителем в конкурсе грантов Президента РФ для некоммерческих организаций. 1725000 рублей выделено на реализацию Фестиваля педагогических идей «Талантливое Подмосковье – 2017», который проводится среди педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области. Фестиваль, призванный поддержать талантливых педагогов, проводится в четыре этапа, а его итогом станет слёт педагогов. Выигранный грант поможет расширить географию проекта - организаторы пригласят к участию педагогов из Тверской, Владимирской и Рязанской областей.