В Люберцах состоялись финальные соревнования "Весёлые старты" комплексной Спартакиады школьников Московской области  для команд 3-4 классов

2 марта 2016 года в Люберцах состоялись финальные соревнования "Весёлые старты" комплексной Спартакиады школьников Московской области  для команд 3-4 классов. В финале приняли участие 9 сильнейших команд Подмосковья, по итогам которого 1-е место заняла МОУ Ново-Харитоновская СОШ № 10 Раменского муниципального района, 2-е- МОУ СОШ "Перспектива" городского округа  Власиха,  а 3-е- МОУ СОШ № 13 Павлово-Посадского муниципального района. Всего в соревнованиях приняли участие 67 муниципальных образований Московской области.