Названы имена лауреатов областного конкурса «Педагог года Подмосковья-2016» в номинации «Учитель года Подмосковья».

1 апреля состоялся II тур областного конкурса «Педагог года Подмосковья» в номинации «Учитель года Подмосковья». Пятнадцать финалистов представили на суд Большого жюри свои мастер-классы.

Перед жюри стояла непростая задача: определить лучших. В представленных мастер-классах оценивались профессиональная компетентность учителя, ценность и методическое обоснование предлагаемых способов обучения, способность к импровизации, коммуникативная культура.

По итогам  II тура конкурса были определены и названы имена пяти лауреатов, которые продолжат борьбу в III  туре за звание победителя конкурса.

Список победителей II тура

областного конкурса  «Педагог  года Подмосковья – 2016»

номинация «Учитель года Подмосковья»

1.