Всероссийские конкурсы в рамках программы «Разговор о правильном питании» стартовали в Московской области

На конкурс семейной фотографии «Щи да каша – и не только…Пословицы и поговорки о питании» представлено 132 работы из 44 муниципальных образований Московской области, на конкурс детских проектов  «Искусство на тарелке» представлено 118 работ.
В конкурсе методик «Развитие познавательных навыков у воспитанников детских садов и учащихся школ» приняли участие 32 педагога из 17 районов.
Итоги конкурсов будут подведены до 15 апреля 2017 года. Детские проекты, семейные фотографии и методики, занявшие 1 места, будут направлены на Всероссийские этапы конкурсов.