alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
2016
13:08
31

Итоги ХI туристского Слета учащихся Союзного государства

С 27 июня по 2 июля  на территории Рузского района Московской области состоялся ХI туристский Слет учащихся Союзного государства посвященного 75-летию «Битвы под Москвой». Участие в слете принимали представители из 34 субъектов РФ и 7 областей и городов республики Беларусь. Московскую область в слете представляла команда «Городская станция юных туристов» г. Ногинска. В ходе упорной борьбы наша Маслова Полина заняла 3 место в ориентировании, капитан команды Селезнев Максим стал серебряным призером в личном зачете в пешей короткой лично командной дистанции, в командном зачете наша команда стала первой в творческой программе ( Конкурс представления команд). Так же наша команда стала призером в соревнования по минифутболу и волейболу.

По итогам слета Наши ребята вместе с представителями Гродненской области республики Беларусь были награждены специальными призами от постоянного комитета Союзного государства.