В Подмосковье увеличилось количество мультистобалльников

В Московской области стали известны результаты ЕГЭ еще по нескольким предметам, что увеличило количество стобалльников и мультистобалльников. Выпускница Подольской школы № 29 получила максимальные баллы по трём предметам - русскому языку, химии и литературе. Ещё 8 одиннадцатиклассников получили по 100 баллов по 2 предметам, среди которых русский язык, профильная математика, информатика и ИКТ, химия, литература, физика, география, история, обществознание, английский язык. Итого в копилке мультистобалльников Подмосковья - 3 выпускника, получивших высшие баллы по 3 предметам и 14 ребят, получивших 200 баллов по 2 предметам.
Итоги ЕГЭ-2017 еще подводятся, на сегодняшний день в области максимальный результат (100 баллов) зафиксирован 322 раза: по русскому языку – 148, литературе – 56, информатике и ИКТ – 26, химии - 31, истории – 25, профильной математике – 11, физике – 10, обществознанию – 6, английскому языку – 5, биологии – 2, географии – 2.

Подмосковные выпускники усердно готовились к ЕГЭ и радуют высокими результатами весь регион!