7 апреля 2017 года в Московской области проводятся досрочные экзамены ЕГЭ по обществознанию и литературе. Экзамен по обществознанию будут сдавать 549 человек,
по литературе – 125.

Экзамены будут проходить в 4 пунктах проведения экзаменов (в г.о. Бронницы, Балашиха, Мытищи, Химки), оборудованных в соответствии с установленными требованиями.

За ходом проведения экзаменов будут следить:
11 общественных наблюдателей, в том числе 6 представителей Российского союза молодежи,
6 онлайн – наблюдателей в ситуационном центре Московской области и на федеральном портале smotriege.ru.

Доставка экзаменационных материалов в пункты проведения ЕГЭ будет осуществлена Управлением специальной связи.
Экзамены проводятся с применением технологии печати контрольных измерительных материалов в аудиториях и сканирования экзаменационных материалов в ППЭ.

Начало экзаменов – 10.00.
Продолжительность экзаменов: обществознание – 3 ч. 55 мин.
литература – 3 ч. 55 мин.

Узнать свои результаты участники ЕГЭ смогут после 18 апреля 2017 года.