Известны имена победителей подмосковного конкурса школьных сочинений «Экология Подмосковья - Чистое будущее»

В год экологии России подмосковные школьники активно принимают участие в проводимых мероприятиях. Недавно ребята участвовали в конкурсе школьных сочинений на тему «Экология Подмосковья - Чистое будущее», который проводился по 3 номинациям. Школьники писали сочинения об экологических проблемах и путях их решения, рассматривали иностранный опыт решения экологических проблем и представляли город будущего. Победителями стали: Варвара Кулькова из Можайского района, Алина Кроткова из Электростали, Анна Брешева из Щелковского района. Поздравляем и гордимся, что наши школьники заботятся о природе и экологии области!