10 апреля 2017 года в Московской области проводятся досрочные экзамены ЕГЭ (резервный день) по химии, информатике и ИКТ, истории, географии, иностранным языкам (английский, немецкий, французский) – раздел «Говорение».

Экзамен по химии будут сдавать 24 человека, по информатике и ИКТ – 33, по истории – 80, по географии – 1, по английскому языку – 16, по немецкому языку – 3, по французскому языку – 2.

Экзамены будут проходить в 2 пунктах проведения экзаменов (в г.о. Балашиха, Мытищи), оборудованных в соответствии с установленными требованиями.

За ходом проведения экзаменов будут следить:
7 общественных наблюдателей, в том числе 4 представителей Российского союза молодежи,
6 онлайн – наблюдателей в ситуационном центре Московской области и на федеральном портале smotriege.ru.

Доставка экзаменационных материалов в пункты проведения ЕГЭ будет осуществлена Управлением специальной связи.
Экзамены проводятся с применением технологии печати контрольных измерительных материалов в аудиториях и сканирования экзаменационных материалов в ППЭ.

Начало экзаменов – 10.00.

Узнать свои результаты участники ЕГЭ смогут после 25 апреля 2017 года.