Завершился Всероссийский конкурс «Педагогический дебют - 2017»

Завершился Всероссийский конкурс «Педагогический дебют - 2017», в котором молодые педагоги Подмосковья смогли раскрыть свой творческий потенциал и проявить амбициозность. Победителями в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования» стали: педагог из Балашихи Виктория Молчанова и педагог из Красногорска Ирина Семенова. В номинации «Молодые учителя» победу одержали 2 учителя английского языка - Дарья Звоновская из Дмитровского района и Владимир Назаренко из Пушкинского района. Искренне поздравляем победителей и желаем, чтобы их профессионализм, свежий взгляд на подходы к обучению и тепло сердец помогали в обучении наших подмосковных школьников!