«Малая Академия Подмосковья» снова начинает работу

В Московской области с 9 по 13 апреля  проводятся предметные сборы «Малая Академия Подмосковья» для учащихся 8 –х классов  по следующим предметам: биология и химия, информатика, математика, история и обществознание, русский язык и литература. Предметные сборы организует ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» совместно с ассоциацией педагогов Московской области «Учителя Подмосковья», ассоциацией учителей биологии, химии и экологии Московской области, ассоциацией учителей физики и математики Московской области, ассоциацией учителей истории и обществознания Московской области, ассоциацией учителей русского языка и литературы Московской области.

Проект предметных сборов является уникальным по содержанию. За 5 дней предметных сборов участники получат возможность:

-  поучиться у преподавателей из ведущих вузов;

- ощутить учебно-исследовательскую атмосферу академического образования;

- освоить способы решения типовых и нестандартных задач по предмету;

- приобрести проектный опыт обучения в команде мотивированных сверстников.

На сегодняшний день уже заявили о своем желании принять участие в предметных сборах 120 человек. Дополнительно зарегистрироваться можно на сайте «Малая Академия Подмосковья»  http://www.academy-mo.ru