В Реутове прошел второй зональный этап смотра-конкурса творческих коллективов в рамках областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» среди школьников Подмосковья.
За победу в конкурсе боролись 8 творческих коллективов (96 человек) из Балашихи, Орехово-Зуева, Электрогорска, Электростали, Черноголовки, Павловского Посада, Ногинского и Орехово-Зуевского районов.

Победу одержала команда «Внучата» Электрогорского Лицея, второе место заняла команда «Дорожный дозор» балашихинской школы № 30, третьей стала команда «Перекресток» Кабановской школы Орехово-Зуевского района.